Что подарить ребенку на Новый год?

Devar Kids предлагает идеи рождественско-новогодних подарков, которые принесут хорошее настроение и развивающую пользу детям 3-10 лет.

Для развития мелкой моторики рук

Малышам 3-5 лет подойдут развивающие игры, где нужно завязывать бантик или шнурок, застегивать пуговицы. Развивают детские пальчики куклы-марионетки, перчаточные игрушки, игра «Рыбалка», паззлы.

Инструменты для вышивки, вязания, шитья, оригами, выжигания по дереву – то, что можно смело дарить ребенку в 6-10 лет. Девочки оценят наборы для мыловарения, создания украшений из бисера и резиночек. Мальчикам понравятся коробки с инструментами «как у папы», магнитный конструктор, наборы для собирания моделей машин.

Для эрудиции и памяти

Положите под елку настольные игры «Ква-а-а!», «Монополия», «Эрудит», «Каркассон», «Швидерця», «Каменный век». Такие игры – инвестиция в семейный отдых. Прекрасный способ весело провести рождественский и новогодний вечера.

Раскраски для малышей никогда не утратят свою значимость. Разве что можете разнообразить подачу – например, подарить 3D-раскраски от Devar Kids, которые превращаются в мультфильм.

Выбирая, что подарить детям в школе, обратите внимание на энциклопедии, сборники правил по этикету, головоломки, а также художественные книги-приключения.

Для воображения

Ребенок в любом возрасте порадуется набору для рисования. Можно подарить мальчику и девочке 3-10 лет интересные 3D-раскраски для детей Devar Kids в комплекте с фломастерами, красками или карандашами.

Для развития фантазии подойдут конструкторы, вырезные и привычные нам куколки с одеждой, солдатики и машинки.

Для спортивного развития

Детям от 3 до 6 лет будут интересны мини-кегли, настольный футбол и хоккей, игры в мяч, трехколесные велосипеды.

Школьникам 7-10 лет подойдут бадминтон, ролики, «взрослый» велосипед, футбольный или баскетбольный мяч, теннисная ракетка, скакалка.

Для развития социальных навыков

Девочкам 3-7 лет подарите пупсов, которые двигаются, плачут и смеются, коляски для них, посудку, набор врача, швейную машинку. Мальчики будут рады наборам рыцаря или супер-героя, электрическому самокату, машине, игрушечному мобильному телефону.

Пользуются интересом игрушки-животные – с ними ребенок учится заботиться о домашних любимцах. Ребенок оценит подарок – билет на Новогодний утренник, в цирк, театр, планетарий.

Как видите, выбирая, что подарить ребенку на Новый год, можно совместить развивающие игры с интересами детей. Как преподнести рождественские и новогодние подарки – решать вам. Самыми запоминающимися для детей являются эмоции. Будьте щедры на улыбки и хорошее настроении!

Комментарии (0)

Нет ни одного комментария, и Вы можете стать первым!

Узнать первым об акциях и новинках!

Подпишитесь на нашу e-mail-рассылку и будьте в курсе новостей от Devar Kids. Мы регулярно проводим акции, публикуем увлекательную и познавательную информацию в блоге.