Популярные онлайн-игры для мальчиков

Во что играют современные мальчишки? Вы обращали внимание, какие игры на планшете или компьютере выбирает ваш сын? Devar Kids выделил мега-популярные игры, о которых знает каждый школьник, а дошкольники с любопытством смотрят трансляции в Youtube.

World of Tanks

Культовая игра Мир танков за 4 года стала одной из самых популярных в мире. В нее играют дети и взрослые, проводятся киберспортивные чемпионаты. Историческая онлайн-игра для мальчиков и мужчин основана на событиях Второй мировой войны. Это не просто стрелялка. Все модели танков – копии своих прототипов, а отмеченные на карте места боевых действий – реально существующие местности.

Играют в World of Tanks две случайно подобранные команды из 15 человек. Цель – полностью уничтожить противника. В сражениях игроки получают бонусы и тренируют экипаж, зарабатывают опыт. Танки можно чинить, продавать и менять. Игроки общаются между собой в текстовом или голосовом чате.

Minecraft

Детские игры для мальчиков предполагают сюжеты, в которых нужно что-то строить. Майнкрафт – самая популярная игра из этой серии. В нее играют дети разных возрастов. Мир Minecraft состоит из 3D-блоков, имеющих свойства земли, камня, воды и других материалов. По сюжету, персонаж строит сооружения и преодолевает препятствия. Он может ставить цели, а также вступать в борьбу с местными жителями.

Герой попадает в джунгли, заснеженные равнины и другие места. На пути ему встречаются мирные и враждебные «мобы» – персонажи, управляемые компьютером. Ребенок может выбрать борьбу с монстрами, творческий режим или игру на выживание.

GTA

Grand Theft Auto – мир, в котором игрок примеряет разные роли. Он может проходить криминальные миссии, поднимаясь по «карьерной лестнице», или выполнять мирную работу пожарного, курьера, полицейского и т.д.

Онлайн-игра ГТА привлекательна тем, что ребенок выбирает героя и управляет его действиями, как ему захочется. Персонаж может ходить пешком, отбирать или покупать автомобили, плавать, летать на вертолете. Конечно, интереснее, выполнять миссии и зарабатывать очки.

Angry Birds

Angry Birds среди первых детских онлайн-игр для мальчиков дошкольного возраста. Яркая графика, простой сюжет и действия нравятся ребятам. Свиньи крадут яйца, чтобы приготовить завтрак для короля. Сердитые птицы пытаются вернуть яйца в гнездо.

Задача ребенка: запускать птичек из рогатки – разрушать убежища свиней. Прохождение Angry Birds разделено на уровни – за каждый пройденный этап игрок получает бонусы. Управлять можно несколькими видами птиц с разными способностями.

3Д игры

Если вышеперечисленные онлайн-игры предполагают действия на планшете или компьютере, то 3D-формат – это новое поколение игр, основанное на ощущении новой реальности. Devar Kids разработал 3D-раскраски. Каждая страница книжки – это изображение, которое нужно раскрасить карандашами или красками, а затем через приложение на гаджете перевести в формат 3D. Картинка становится будто реальной.

Для мальчиков можно предложить игру гонки на машинках. У Devar Kids есть разные сюжеты – гонки по городу в 3D, путешествие по скоростным трассам, раскрашивание разных видов джипов.

Раскраска с дополненной реальностью знакомит ребенка с книжкой, учит пользоваться гаджетом и узнавать виртуальный мир, привнося в него что-то свое. Технология позволяет машинками и героями управлять.

Посмотреть ближе наши раскраски для мальчиков можно в разделе «3D Игры Раскраски».

Комментарии (0)

Нет ни одного комментария, и Вы можете стать первым!

Узнать первым об акциях и новинках!

Подпишитесь на нашу e-mail-рассылку и будьте в курсе новостей от Devar Kids. Мы регулярно проводим акции, публикуем увлекательную и познавательную информацию в блоге.